crossover: to the lighthouse (пробник)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover: to the lighthouse (пробник) » Welcome! » crossover: to the lighthouse


crossover: to the lighthouse

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

crossover: to the lighthouse

Нас двое и мы хотим организовать свой кроссовер. Изначально мы хотели найти для себя место, где могли бы просто играть, но выдвинутые нами требования не удалось приурочить к уже существующим проектам. Не исключено, что мы могли быть несколько невнимательны, но чем больше мы искали, тем больше у нас появлялось идей для собственного проекта и теперь мы ищем тех, кто хотел бы играть у нас.

Что вы можете ждать от нас?

❖ Полноценные канонические миры в режиме реального времени. Вам не нужно сидеть во флешбеке, чтобы играть в то, что обычно играется на проектах, посвященных конкретным тематикам.

❖ Возможность играть с любым участником на проекте. Не имеет значения в какую эпоху родились ваши персонажи, однажды они встретятся.

В чем состоит наша идея?

Стоит поблагодарить за идею нашумевшую компьютерную игру BioShock Infinite. Все миры соединены между собой маяками, которые являются настоящими проходами в другие реальности. Маяки выглядят по-разному, имеют различные инструкции к использованию и их можно встретить везде.

Вы можете играть в своем мире. Вы можете стать путешественником и посетить все те миры, которые всегда хотели. Вы можете быть героем из прошлого, ведь для маяков единого времени не существует. Вы можете!

Идея очень проста и мы надеемся, что она будет работать.

Кого мы ищем?

Мы не знаем сколько игроков будет на проекте, поэтому не видим смысла уже сейчас расширять амс-состав. Поэтому ищем игроков-единомышленников. Welcome!

Придержаны:

❖ Lara Croft / Tomb Raider (амс)
❖ Robert and Rosalind Lutece / BioShock Infinite (амс)
❖ Elizabeth / BioShock Infinite (амс)
❖ Exile (female) - Star Wars: Knights of the Old Republic II (амс)
❖ John Shepard / Mass Effect (Lex)
❖ Jaime Lannister / A Song of Ice and Fire (Lex)
❖ Alice / Alice: Madness Returns (Танюша)
❖ Natasha Romanoff / Marvel (wanda)
❖ Morgana Pendragon / Merlin (ворожба)
❖ Snow White / SWATH (озерная)
❖ Katniss Everdeen / THG (озерная)
❖ Derek Hale / teen wolf (лисий)
❖ Stiles Stilinski / teen wolf (лисий)
❖ The Warden / Dragon Age. (лора)
❖ Malia Tate / teen wolf (opium)
❖ Sharon Carter / Marvel (lana-banana)
❖ Evangelina de Brassard / Dragon Age (Chloe)
❖ Jane Shepard / Mass Effect (Chloe)
❖ Mistral / Metal Gear (армия кукол)

Мы вас ждем:

❖ Loki Laufeyson / Marvel
❖ Killian Jones / ouat
❖ BookerDeWitt / BioShock Infinite
❖ Conrad Roth / Tomb Raider
❖ Tony Stark / Marvel
❖ Steven Rogers / Marvel

Код:
❖ имя персонажа англ. / фандом англ. (ваш ник)

0

31

Sheepard написал(а):

Да, вы можете быть Джейн. Если в повторениях замешан противоположный пол - это допустимо.)
Но Джейн будет принадлежать к альтернативной реальности и туда попадут персонажи, которые не могут принадлежать к "основной", скажем, в силу гибели (Кайден/Эшли допустим). Все остальные причисляются к основе, грубо говоря.

ну так не интересно
получается, что у меня будет 1-2 персонажа в команде?
не надо тогда Шеп
хм, кого бы взять?)) СУЗИ, Лиару или Эшли?

0

32

Chloe
Я думаю вы должны понять, что если мы будем разбрасывать персонажей по реальностям, то на деле рискуем запутаться. Плюс, вы наверное помните, что происходит с персонажем, когда он попадает в реальность где живетсуществует его альтернативная копия. Опять же, обращаясь к реалиям Биошока. =))
Т.е. даже будучи Джейн Шепард организовать полноценную командную игру - вполне реально.
Если же вы хотите в основу, то я даже не знаю кого вам посоветовать. Могу лишь сказать, что Эшли определенно будет там (по решению Джона, который придержал персонажа фандома самым первым). Возьмите того, кто вам душой ближе, что ли.))

0

33

Sheepard написал(а):

Я думаю вы должны понять, что если мы будем разбрасывать персонажей по реальностям, то на деле рискуем запутаться. Плюс, вы наверное помните, что происходит с персонажем, когда он попадает в реальность где живетсуществует его альтернативная копия. Опять же, обращаясь к реалиям Биошока. =))

честно скажу, в биошок я не доиграла) к сожалению, несмотря на всю красочность игры, меня почему-то не зацепило, но поскольку было всё же жутко интересно, чем всё закончилось - я прочитала концовку в вики)
стыдно, да... но вот так вот)
поэтому я не очень хорошо знакома с этой концепцией, только на уровне "привет-пока" ))

Sheepard написал(а):

Т.е. даже будучи Джейн Шепард организовать полноценную командную игру - вполне реально.

всё же на форумах любители вселенной ме не так часто встречаются что бы собрать одну команду, что же уж говорить о второй?

Sheepard написал(а):

Если же вы хотите в основу, то я даже не знаю кого вам посоветовать. Могу лишь сказать, что Эшли определенно будет там (по решению Джона, который придержал персонажа фандома самым первым). Возьми того, кто вам душой ближе, что ли.))

хм)
больше всех мне нравится СУЗИ)) но я ещё не играла за таких персонажей О_о
Лиара нравится средне
а Эшли не нравится совсем, но, я уже играла за неё, поэтому она мне близка и знакома)))
вот поэтому и получается дилемма)

0

34

Chloe написал(а):

всё же на форумах любители вселенной ме не так часто встречаются что бы собрать одну команду, что же уж говорить о второй?

Так как мы сохраняем фандомы в том виде, в котором они существуют до нас, то понятное дело мы стараемся выделить основу. Это не значит, что данная реальность - центральная в условиях мира, но она фигурирует сюжетно. Альтернатива же существует для того, чтобы дать людям возможность брать персонажей, которые не могут появиться в основе. Таких персонажей, понятное дело, нужно вытаскивать из их миров. Если брать Джейн, придется попасть в реальность Джона (если хочется играть именно Mass Effect). Да, это в какой-то мере ограничивает, но правда кроссоверов такова, что чем больше мы откусим, тем сложнее будет проглотить. И с этим надо смириться.)

Chloe написал(а):

хм)
больше всех мне нравится СУЗИ)) но я ещё не играла за таких персонажей О_о
Лиара нравится средне
а Эшли не нравится совсем, но, я уже играла за неё, поэтому она мне близка и знакома)))
вот поэтому и получается дилемма)

Если боитесь СУЗИ брать, оставьте её мне, потому что я уже о ней тоже задумалась. Вчера. x'DDD
Однажды играла её, получилось таки. Но так как я не уверенна стоит ли мне вообще открывать роток на третьего персонажа, я бы вам посоветовала рискнуть и все-таки взять её. Попробовать же можно, а вдруг выйдет.))

0

35

Sheepard написал(а):

Так как мы сохраняем фандомы в том виде, в котором они существуют до нас, то понятное дело мы стараемся выделить основу. Это не значит, что данная реальность - центральная в условиях мира, но она фигурирует сюжетно. Альтернатива же существует для того, чтобы дать людям возможность брать персонажей, которые не могут появиться в основе. Таких персонажей, понятное дело, нужно вытаскивать из их миров. Если брать Джейн, придется попасть в реальность Джона (если хочется играть именно Mass Effect). Да, это в какой-то мере ограничивает, но правда кроссоверов такова, что чем больше мы откусим, тем сложнее будет проглотить. И с этим надо смириться.)

а вообще, собственно, это же чертовски интересно 0о Зачем набирать вторую команду, когда действительно можно запустить альтернативную Джейн во вселенную Джона 0о это будет даже  намного интереснее)) как все будут реагировать на неё, как она вообще в этом мире приживётся, и что вообще людям делать в такой ситуации? когда у них два спасителя, вместо одного?

Sheepard написал(а):

Если боитесь СУЗИ брать, оставьте её мне, потому что я уже о ней тоже задумалась. Вчера. x'DDD

без проблем конечно)))
не претендую))

не, я наверн Джейн останусь, если вы не против такого сюжета, который у нас получился?)
но, если против, то я подумаю кого взять другого))

0

36

Chloe написал(а):

не, я наверн Джейн останусь, если вы не против такого сюжета, который у нас получился?)

Берите. Это хороший сюжет.)
Еще круче, если она не будет знать как вернуться обратно. И жить с мыслью, что её мир там может погибнуть. А туда тем временем может явиться другой спаситель. будет мне о чем людям квесты писать xDD

0

37

внезапно решено О___О ибо Мистраль божественна))) а будет видно)

❖ Mistral / Metal Gear (армия кукол)

0

38

армия кукол
Персонаж за вами.)

Открытие планируется в ближайшее время.

0

39

Sheepard написал(а):

Берите. Это хороший сюжет.)
Еще круче, если она не будет знать как вернуться обратно. И жить с мыслью, что её мир там может погибнуть. А туда тем временем может явиться другой спаситель. будет мне о чем людям квесты писать xDD

вот-вот! будет очень классно))
всё, оставляем Джейн)))

0

40

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

Ребят, Доброго)
Уберите эту фишку...
Мерси)

0

41

pr
Даже как-то и не подумали сразу. Спасибо.)

0

42

http://crosslight.f-rpg.ru/
http://crosslight.f-rpg.ru/

Начинаем потихоньку перебираться на проект. Все придержанные здесь роли ждут вас до 12.04.

0


Вы здесь » crossover: to the lighthouse (пробник) » Welcome! » crossover: to the lighthouse


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно